PDF
U14 VJEM Niederrhein: Paarungsliste
Runde 1, 02. Januar 2024 14:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Elert,Adrian (0)1142-Kovalyov,Dima (0)17640:1
2Ritzenhoff,Tomke (0)1627-Hesse,Frederik (0)11341:0
3Malmström,Arne (0)1125-Schmitz,Constantin (0)16020:1
4Kopetschke,Florian (0)1509-Bongartz,Jonah (0)10961:0
5Milenkovic,Louis (0)1020-Markert,Maximilian (0)14200:1
6Heinke,Marian (0)1321-Nawrath,Lars (0)963½:½
7Freund,Theodor Christian (0)780-Meyyappan,Subramanian (0)12850:1
8Hafez,Oualid (0)1248-Breitkopf,Ilian (0)-0:1

Runde 2, 03. Januar 2024 09:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kovalyov,Dima (1)1764-Kopetschke,Florian (1)15091:0
2Markert,Maximilian (1)1420-Ritzenhoff,Tomke (1)16270:1
3Schmitz,Constantin (1)1602-Meyyappan,Subramanian (1)12851:0
4Breitkopf,Ilian (1)--Heinke,Marian (0.5)13210:1
5Nawrath,Lars (0.5)963-Hafez,Oualid (0)1248½:½
6Bongartz,Jonah (0)1096-Elert,Adrian (0)11421:0
7Hesse,Frederik (0)1134-Milenkovic,Louis (0)10201:0
8Freund,Theodor Christian (0)780-Malmström,Arne (0)11250:1

Runde 3, 03. Januar 2024 14:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Ritzenhoff,Tomke (2)1627-Kovalyov,Dima (2)17640:1
2Heinke,Marian (1.5)1321-Schmitz,Constantin (2)16020:1
3Kopetschke,Florian (1)1509-Nawrath,Lars (1)9631:0
4Malmström,Arne (1)1125-Markert,Maximilian (1)14200:1
5Meyyappan,Subramanian (1)1285-Bongartz,Jonah (1)10960:1
6Breitkopf,Ilian (1)--Hesse,Frederik (1)1134½:½
7Hafez,Oualid (0.5)1248-Elert,Adrian (0)1142½:½
8Milenkovic,Louis (0)1020-Freund,Theodor Christian (0)7801:0

Runde 4, 04. Januar 2024 14:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kovalyov,Dima (3)1764-Schmitz,Constantin (3)1602½:½
2Bongartz,Jonah (2)1096-Ritzenhoff,Tomke (2)16270:1
3Markert,Maximilian (2)1420-Kopetschke,Florian (2)1509½:½
4Hesse,Frederik (1.5)1134-Heinke,Marian (1.5)1321½:½
5Meyyappan,Subramanian (1)1285-Breitkopf,Ilian (1.5)-1:0
6Milenkovic,Louis (1)1020-Hafez,Oualid (1)12480:1
7Nawrath,Lars (1)963-Malmström,Arne (1)11250:1
8Elert,Adrian (0.5)1142-Freund,Theodor Christian (0)7801:0

Runde 5, 05. Januar 2024 09:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schmitz,Constantin (3.5)1602-Ritzenhoff,Tomke (3)16270:1
2Markert,Maximilian (2.5)1420-Kovalyov,Dima (3.5)17640:1
3Kopetschke,Florian (2.5)1509-Hesse,Frederik (2)1134½:½
4Heinke,Marian (2)1321-Bongartz,Jonah (2)1096½:½
5Hafez,Oualid (2)1248-Meyyappan,Subramanian (2)12850:1
6Malmström,Arne (2)1125-Elert,Adrian (1.5)11420:1
7Breitkopf,Ilian (1.5)--Milenkovic,Louis (1)10201:0
8Freund,Theodor Christian (0)780-Nawrath,Lars (1)9630:1

Runde 6, 05. Januar 2024 14:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kovalyov,Dima (4.5)1764-Meyyappan,Subramanian (3)1285½:½
2Ritzenhoff,Tomke (4)1627-Kopetschke,Florian (3)15091:0
3Schmitz,Constantin (3.5)1602-Breitkopf,Ilian (2.5)-1:0
4Hesse,Frederik (2.5)1134-Markert,Maximilian (2.5)1420½:½
5Elert,Adrian (2.5)1142-Heinke,Marian (2.5)13210:1
6Bongartz,Jonah (2.5)1096-Malmström,Arne (2)11250:1
7Nawrath,Lars (2)963-Milenkovic,Louis (1)10201:0
8Freund,Theodor Christian (0)780-Hafez,Oualid (2)12480:1

Runde 7, 06. Januar 2024 09:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Heinke,Marian (3.5)1321-Kovalyov,Dima (5)17640:1
2Meyyappan,Subramanian (3.5)1285-Ritzenhoff,Tomke (5)16270:1
3Hafez,Oualid (3)1248-Schmitz,Constantin (4.5)16020:1
4Markert,Maximilian (3)1420-Nawrath,Lars (3)9631:0
5Malmström,Arne (3)1125-Hesse,Frederik (3)11340:1
6Kopetschke,Florian (3)1509-Elert,Adrian (2.5)11420:1
7Milenkovic,Louis (1)1020-Bongartz,Jonah (2.5)10961:0
8Breitkopf,Ilian (2.5)--Freund,Theodor Christian (0)780½:½